Российская Ассоциация Авто Тюнеров

RUSSIA CUSTOMS CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIA CUSTOMS CLUB » ЭКСТЕРЬЕР » Краска


Краска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

и так народ делимся на своем же опыте кто какую выбирает краску (фирма , название )

0

2

NOVOL

0

3

Скажу Вам как бывший колорист))))......идеальной краски конечно же нет, с каждой нужно уметь работать и при правильном подходе любая краска кроме продукции фирмы ВИКА, будет служить вам верой и правдой. а вообще мой выбор пал на краску МаксМэйер, немного дорогая (около 5000р за литр перламутра), но качество отличное. и к тому же там есть несколько добавок, которыми можно сотворить полностью эксклюзивный и по настоящему эффектный цвет

0

4

5000 за литр многовато )))) у меня пока такой машины нету чтобы ее такой краской облить )) нужен хотябы аккорд года 10- 11 как минимум )))

0

5

у нас приоры нет-нет красят в сервисах такой краской. А ты сам вообще красишь машины???

0

6

бывает крашу ))) бывает только ноль вывожу ! Если ток одну позицию то я ее готовлю и отдою типу знакомому а если пол машина или всю то приходиться облевать ))))

0

7

ну, обливать всю машину проще чем к примеру переходы по трех слойке делать))))) или встык красить опаловый цвет))))

0


Вы здесь » RUSSIA CUSTOMS CLUB » ЭКСТЕРЬЕР » Краска